Добро пожаловать в школу

Вы находитесь на сайте ЧОУ СОШ «РАЗУМ», где мы хотим показать все направления жизни школы в современных условиях.

Качество

Для нас безусловным приоритетом является качество образования.

Наши педагоги искренне влюблены в свою работу, и это не пустые слова.

Индивидуальный подход

Небольшая наполняемость в классах сделает упор на развитие ребенка.

rocky-mountain-NEGATIVE

О школе

Наша школа – молодое образовательное учреждение. Свою историю оно ведет с 2016 года. В своей работе мы стремимся использовать современные методы преподавания, большое внимание уделяем компетентности педагогического коллектива. Наша школа - это  дом, в котором уютно и комфортно каждому участнику образовательного процесса.
Главная задача нашего образовательного учреждения - это стабильные высокие результаты обучения учащихся. Основными принципами нашей работы являются: смелые, инновационные цели и задачи современной школы, которые мы решаем совместно с учениками, учителями и родителями, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Именно это помогает нам добиться неизменно высоких результатов в обучении.

.

Наши преподаватели