c 09:00 до 18:00

О нас

Наша школа – молодое образовательное учреждение. Свою историю оно ведет с 2016 года. В своей работе мы стремимся использовать современные методы преподавания, большое внимание уделяем компетентности педагогического коллектива. Наша школа - это  дом, в котором уютно и комфортно каждому участнику образовательного процесса

Главная задача нашего образовательного учреждения - это стабильные высокие результаты обучения учащихся. Основными принципами нашей работы являются: смелые, инновационные цели и задачи современной школы, которые мы решаем совместно с учениками, учителями и родителями, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Именно это помогает нам добиться неизменно высоких результатов в обучении.

Школа «РАЗУМ» отвечает всем требованиям современного учебного заведения. Используя инновационные методики, наши педагоги не только передают ученикам знания, но и формируют в них креативность и мотивацию к дальнейшему образованию.

С любыми вопросами, пожеланиями, комментариями Вы всегда можете обратиться непосредственно к директору школы по телефону +7938-9-900-500.

КАЧЕСТВО

Подтверждением достойного качества подготовки учеников являются: образовательный процесс и работа всего педагогического коллектива направленные на воспитание социально ответственных и интеллектуально развитых учеников, готовых уверенно идти к намеченным целям. Этого удаётся добиваться благодаря успешному сочетанию лучших практик прошлого и прогрессивных методик настоящего.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наши педагоги искренне влюблены в свою работу, и это не пустые слова. При выборе педагогов мы обращаем внимание не только на образование и опыт, но также на мотивацию и личные качества. Для нас важно, чтобы профессиональный опыт сочетался с аинтересованностью в преподавании.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Небольшая наполняемость в классах позволяет в ходе обучения делать упор на индивидуальное развитие каждого ребенка, на раскрытие его личностного потенциала, за счет дифференцированного подхода при обучении.