Наши ценности

Ценности являются гидом по принятию управленческих решений, и их правильная расстановка позволяет нашим воспитанникам учиться с интересом, развивать любознательность и научное мышление с первых дней в школе.

Мы построили учебную программу нашей школы на следующих ценностях:

Только через понимание

Физкультура и движение

Путь к здоровью и успешной учебе

Чтение

Путь к познанию, удовольствие и развлечение

Каждый ребенок талантлив в своей области

Ценим и развиваем талант

Изучение иностранных языков

Cредство коммуникации с миром, путь к познанию культур

Взаимное уважение

Image

Миссия школы – раскрыть творческий потенциал, найти уникальный дар каждого ребенка, обеспечить его успешное личностное, интеллектуальное, творческое, духовное, социальное, эмоциональное и физическое развитие.
Главная наша задача – помочь ребенку найти себя, определить область своей успешности и осоздать эффективность САМОразвития.

В школе важно не только овладеть основами фундаментальных наук, но и научиться мыслить критически, нестандартно, оригинально, задавать вопросы и подвергать сомнению истины, подготовиться к жизни в новых, неопределенных, постоянно меняющихся условиях и главное – понимать, что жизнь человека – это САМОстроительство: САМ определяешь свои жизненные цели, САМ находишь пути их достижения, САМ несешь ответственность за свое продвижение, за свой успех, за свою жизнь.